Ролевая "ВоЛкИ. Логово белого волка"

Объявление

Доброго времени суток! Рад тебя видеть! Если ты ещё гость, давай регистрируйся!
Наш баннер:

Наши партнеры:

Топы:
Топ форумов MyBB и Партёров Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов
Новости ролевой:
Так, сейчас мы кидаем все силы на рекламу нашей ролевой и превлечение новых участников. так же, у нас в самом разгаре конкурс на рекламу, точнее на её картинку.
Да, ещё! Специально для админов и модераторов. Теперь обязательно в день наш форум рекламить хотя бы 5 раз.
Погода в игре:
Сейчас весна. Ветра почти нет и днём светит солнце. Всё потихоньку тает и животные выходят из спячек. Изредка начинает падать снег.
Время в игре:
Пн-Вт: Утро
Ср-Чт: День
Пт-Сб: Вечер
Вс: Ночь
Времечко вообще:
Администраторы:
Джульетта(гл. админ)
Геката
Райна
Модераторы
Эриш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 91 страница 120 из 158

91

Джульетта
-Я не знаю, - глухим голосом ответила та.
:dontcare:  :sceptic:  :suspicious:  :unsure:

0

92

Эриш
Уверенна? Голос был такой, словно она потихоньку на что-то намекает. Нет, она точно на что-то намекала.

0

93

Джульетта
-Да,я не мастер уговаривать.Да и по-емейлу никто мне не ответит,-Эриш опустила уши.

0

94

Эриш
Ну... Обиженно опустила уши.

0

95

Блей тихонько вошёл, остановился и злобно соскалился на Джульетту. После чего недовольно отвернулся.

0

96

Джульетта
Blind
-Ребята,почему никто нигде не отвечает? Уже скучно становится.  :unsure:

0

97

Эриш
Так, ну я собираюсь, скоро уже приду на поляну. Нам вообще сейчас нужна активность. Ну, народу побольше. Я стараюсь привлекать через аську или контакт, но этого мало. Просите своих друзей и тому подобное.

0

98

Эриш
Ри, ти издеваешься? Де мне по твоему отвечать?

0

99

*редко видела такой флуд*
Неуверенно переступила через порог, огляделась и прошла в дальний угол. Села и прищурила глаза.
-Будем активность поднимать?)

0

100

Волчонок медленно обернулся -
-Да. Но как?

0

101

Файре улыбнулась, и весело ответила:
-Для начала начнём флудить. Можно порекламить) Как у тебя дела?
Волчица не смогла найти более подходящий вопрос для начала разговора.

0

102

Да! И мы уже флудим! Волк повернулся к Джуле и с изменением интонации сказал:
Может всё таки сюжет запустим? Вроде все уже готовы!
Блей радостно замахал хвостом.

Отредактировано Blind (2010-12-23 21:06:59)

0

103

Fiere тоже с рыдостным выражением мордочки посмотрела на Джульету.
-Может быть никого и нет, потому что мы не играем?-Робко предположила волчица, переменив позу.

0

104

Блей усмехнувшись помотал головой.
-А почему мы не играем? Риторический вопрос... Ми сюжет не отыгрываем. Правильно же?
Наверное он ошибается. Хотя, кто знает?..

0

105

Волчица снова посмотрела на Блейнда и наклонила голову набок.
-Может быть нет, а может быть и да... Действительно, вопрос риторический.

0

106

Да ну нафиг этот сюжет! Всё равно его никто не отыгрывает! Да и вообще я тут один, никто не заходит!
Громко крикнул Блей. После чего подскочил и побежал куда-то. *По дороге стукнулся об дерево.*

И моего перса зовут Блеинд, а не Блейнд (Попробуйте сами произнести)

Отредактировано Blind (2010-12-30 12:45:30)

0

107

Fiere холодно посмотрела вслед Блейнду и тихо сказала:
-В чём-то ты прав. Но ты тут не один.-Демонстративно сев ко всем спиной волчица принялась что-то напевать. Как оказалось это была какая-то рождественская мелодия.

0

108

Рим тихонько вошёл и сел недалеко от Иней.
-Привет всем. -сказал он радостно махая хвостом. Феа, что поёшь? Ри, ти кажется оставляла пост в норе? Может пройдёшь через горы и оставишь заново? Волк тоскливо посмотрел на неё. Ню пожалуйста! Демон сделал шаг вперёд.
-Или... а что если всем присутствующим собраться в какой-то одной локации и поиграть? Можно даже на территории одной стаи. (лично я люблю риск) Надеюсь одиночки против не будут.

0

109

Лично я не против! Давай, где? Я думаю на Юг или Север. Либо... кто там из волков одиночек или чужих и незнакомых волков не любит? М? Хочется рискнуть... ради развлечения. Или щас с Фиа с играем. Фиере, ты не против если ми к тебе на территорию стаи придём?

0

110

*посмотрела на Римео и ничего не поняв спросила*
-Это ещё зачем?..

0

111

Эриш, просто! А то же скучно стало... Так ти с нами?

0

112

Blind
Римео
Эриш
Давайте все вместе где-нибудь встретимся и устроим маленькую заварушку?
Главного админа нет, есть лёгкие опасения что она бросила форум... Но давайте надеяться на лучшее. Если вы не против, я где-нибудь отпишусь, а вы подтянитесь. (если кто-то уже не отписался... я ещё не всё видела...)

0

113

Blind
-С вами,с вами)
fiere;
-Ну,давай)Отписывайся)

0

114

Всем огромный, пламенный привет! Я вернулась! Теперь готова полноценно играть! Друзья мои! Все бегут сейчас на поляну, в поле и там у нас будет проходить голосование на доминанту. Ну, там по сюжету. Стаи объединяются в одну и выбирают себе альфа. Всех жду на поляне

0

115

*ох, только пришли и уже уходить...*

-Ладно, постараюсь придти со следуйщим постом...

0

116

fiere;
Хорошо. И всех тех, с кем там общаешься зови!

0

117

Всё, ругаться буду! Почему мне Феа уже неделю не отвечает?

0

118

Сейчас отвечу)

0

119

А я сейчас к вам присоединюсь

0

120

Джульетта,fiere,Blind
-Приветствую всех). Приношу извинения, за столь долгое отсутствие.Теперь постараюсь заходить как можно чаще) :)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно