Ролевая "ВоЛкИ. Логово белого волка"

Объявление

Доброго времени суток! Рад тебя видеть! Если ты ещё гость, давай регистрируйся!
Наш баннер:

Наши партнеры:

Топы:
Топ форумов MyBB и Партёров Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов
Новости ролевой:
Так, сейчас мы кидаем все силы на рекламу нашей ролевой и превлечение новых участников. так же, у нас в самом разгаре конкурс на рекламу, точнее на её картинку.
Да, ещё! Специально для админов и модераторов. Теперь обязательно в день наш форум рекламить хотя бы 5 раз.
Погода в игре:
Сейчас весна. Ветра почти нет и днём светит солнце. Всё потихоньку тает и животные выходят из спячек. Изредка начинает падать снег.
Время в игре:
Пн-Вт: Утро
Ср-Чт: День
Пт-Сб: Вечер
Вс: Ночь
Времечко вообще:
Администраторы:
Джульетта(гл. админ)
Геката
Райна
Модераторы
Эриш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая "ВоЛкИ. Логово белого волка" » Принятые анкеты » Анкета Тикондруса


Анкета Тикондруса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
Тикондрус. Клички: Пятнистый демон,Небесный Ангел,Ягуар
2. Принадлежность
Чистокровный волк
3. Пол
М
4. Возраст
4 года
5. Характер
У Тикондруса странный характер. Не смотря на то, что жил он в любви и ласке, он вырос диким и неукротимым. Он с детства был любопытен,любит приключения и часто попадает в неприятности , но благодаря своей неутомимости выходит из них победителем. Очень энергичный, непоседливый. Своевольный, немного нагловатый волк, но очень добродушный и милый. Тот, кто растопит его ледяное сердце, станет для него лучшим другом. Он немного замкнутый, но в меру.
6. Внешность
Тикондрус довольно крупный коричнево-бело-черно-серый волк. У него темно-зеленые глаза, вокруг них черные полосы, похожие на очки,ближе к глазам белая обводка,дальше шерсть резко переходит в коричневую.От носа и до ушей идет широкая черная полоса, разделяющая его морду на две части. Нос серый, по бокам немного коричневый. Подбородок белый, резко переходит в черный. На серых лапах черные и коричневые пятна, только кончики чисто белые. Сами же лапы длинные, но мускулистые. По телу так же идут черно-коричневые пятна, только живот чисто серый. Шерсть густая, средней длины с густым подшерстком. Под шерстью на боку скрывается старый шрам, полученный им в драке. http://s50.radikal.ru/i129/1011/87/e7b15cb0b4a9.jpg
7. Биография
Волк родился в небольшой стае волков, где-то в далеком месте. С детства волчонок был неутомимым авантюристом, поэтому как только стал нормально ходить, сразу отправился в путешествия. Родители решили совместить его любовь к приключениям с воинскими обязанностями и стали обучать Пятнистого демона премудростям воинского ремесла. В 1,5 года волк стал полноправным воином, но из-за свары с вожаком его прогнали. Вместе с ним ушла и его сестра. Вместе она долго путешествовали, но потом сестра потерялась где-то. Во время его перехода на него напали разведчики из другой стаи. Волк яростно с ними сражался, убил двоих и в результате этой драки получил шрам. Позже он прибился к стае Юга и остался там
8. Стая или одиночка. Если стая, то какая.
Стая Юга
9. Личный статус
Devil may cry
10. Частота посещений
К. день
11. Как нашли нас?
По рекламе
Связь со мной через Иллидана

Отредактировано Тикондрус (2010-11-16 20:23:02)

0

2

Приветствую:

Тикондрус написал(а):

любил приключения и часто попадает в неприятности

Лучше написать:
любит приключения и часто попадает в неприятности

Тикондрус написал(а):

полученый

полученный

Тикондрус написал(а):

От носа и до ушей идет широкая черная полоса, разделяющая мою морду на две части, нос серый,по бокам немного коричневого, подбородок белый,резко переходит в черный,на серых лапах черные и коричневые пятна, только кончики чисто белые.

От носа и до ушей идет широкая черная полоса, разделяющая его морду на две части. Нос серый, по бокам немного коричневый. Подбородок белый, резко переходит в черный. На серых лапах черные и коричневые пятна, только кончики чисто белые.

Тикондрус написал(а):

Его рост: 140 см,

Максимальная высота волка 90 см. Тогда от куда 140?

Тикондрус написал(а):

поэтому

Запятая

Тикондрус написал(а):

сразу отправлялся в путешествия.

Лучше написать:
отправился
А вообще мне анкета очень понравилась=)

0

3

Исправил

0

4

Здравствуйте.Добро пожаловать на наш форум.

Тикондрус написал(а):

, поэтому

-Ещё после слова запятая.
Исправьте,и будете приняты с моей стороны.
Нужно лишь дождаться решения Джульетты.Думаю,ей тоже понравится.)Она у нас добрая.) :rolleyes:

0

5

Тикондрус
Райна
Да, анкета хорошая, не идеал, но мне нравится.
Эриш
Ну, даже у милых роз есть шипы. Я добрая, если меня не выводить из себя.

0

6

Принят!

0


Вы здесь » Ролевая "ВоЛкИ. Логово белого волка" » Принятые анкеты » Анкета Тикондруса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно