Анкета Ильватари

1. Имя Ильватари (Ylvatari)
2. Принадлежность чистокровная
3. Пол Волчица (женский)
4. Возраст 2 года и 1 месяц (молодая)
5. Характер со своими заморочками в голове. любит одиночество, поэтому в стаях часто не задерживается. мечтательна, добродушна, честна, молчалива. любит слушать, а не чесать языком. тяга познать новое присутствует в излишнем количестве. предпочитает всю работу выполнять в одиночестве, ни на кого не рассчитывая. если Вам необходимо выговориться - Ильватари к Вашим услугам: она даст выговориться до такой степени, что Вы сами поймете, в чем была причина проблемы. также грустна в основном, улыбаться разучилась еще давно. не смотря на это, вспышки чувства юмора все же бывают.
6. Внешность белый волк с янтарными глазами, стоячими ушами, пышным и ухоженным мехом. в зимнее время года благодаря цвету меха сливается со снегом. любит быть незаметной, чтобы никто не обращал внимания на блуждающего волка. единственное, что может поистине выдать чувства за пределы души - глаза, а точнее - взгляд. янтарного цвета они достаточно грустны, в них можно увидеть бездонную печаль или мимолетное безразличие к окружающему миру.
7. Биография родилась на далеком севере среди норвежских фьордов. изначально в семье было пятеро волчат, но вскоре охотники добрались до них. приехали вместе с собаками и оружием, собаки нашли нору и разорвали родителей. всех волчат забрали за шкирку, посадили в машину и увезли в неизвестном направлении. единственная, кто осталась, была Ильватари - она вжалась в задние стенки норы так, что собаки (а они были крупные) не смогли до нее добраться, а от снега и белизны меха ее не было видно. вход в нору был достаточно крупный, но не настолько, чтобы из него можно было спокойно выйти и спокойно зайти внутрь. так Ильватари осталась одна; эта ситуация очень сильно ранила ее, поэтому она стала осторожна, когда видела новых обитателей лесов или людей. благодаря этому научилась быть незаметной для всех. так Ильватари и блуждает по миру в поисках еды и тепла. она никогда не приживается на одном месте - все время странствует. даже когда силы уже на исходе....
8. Стая или одиночка. Если стая, то какая. Одиночка
9. Личный статус одинокий странник
10. Частота посещений не настолько часто, насколько хотелось бы. по возможности, но каждый день.
11. Как нашли нас? не знаю, есть ли сейчас, но был раньше сайт "Логово Белого Волка". там было очень много информации о волках, как о добрых, сильных и независимых существах. там же были и записи воя и "говора" волков. мне захотелось найти его снова и тут я нашла вас :) хочу прижиться в словесных ролевых играх, ведь никогда в них не играла!

Теги: анкета; новый участник

Отредактировано Ylvatari (2014-12-02 20:23:17)