Ролевая "ВоЛкИ. Логово белого волка"

Объявление

Доброго времени суток! Рад тебя видеть! Если ты ещё гость, давай регистрируйся!
Наш баннер:

Наши партнеры:

Топы:
Топ форумов MyBB и Партёров Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов
Новости ролевой:
Так, сейчас мы кидаем все силы на рекламу нашей ролевой и превлечение новых участников. так же, у нас в самом разгаре конкурс на рекламу, точнее на её картинку.
Да, ещё! Специально для админов и модераторов. Теперь обязательно в день наш форум рекламить хотя бы 5 раз.
Погода в игре:
Сейчас весна. Ветра почти нет и днём светит солнце. Всё потихоньку тает и животные выходят из спячек. Изредка начинает падать снег.
Время в игре:
Пн-Вт: Утро
Ср-Чт: День
Пт-Сб: Вечер
Вс: Ночь
Времечко вообще:
Администраторы:
Джульетта(гл. админ)
Геката
Райна
Модераторы
Эриш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая "ВоЛкИ. Логово белого волка" » Сюжет » Ваши предложения по поводу сюжета


Ваши предложения по поводу сюжета

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Я вас внимательно слушаю.

0

2

Жила на свете стая Тумана. Волки жили в ней дружно, но однажды в помёте у самки вожака родились четверо волчат. Плохо было одно, она все были мальчиками. Многие волки задавались вопросом: Кто станет вожаком? Многие предлагали вожакам сделать так, чтобы волчата подрались за «трон». Но стая не принимала насилия, и вожаку пришлось отказываться от таких предложений. Отец-вожак надеялся на доброту своих сыновей, и что они уступят место кому-нибудь. Но сыновья не хотели такого исхода. И поэтому постепенно каждый из них начал переманивать к себе на сторону волков. И постепенно образовалось пять групп: четырьмя из пяти групп правил каждый сын. А в пятую группу входили старые волки. И вот однажды во время сильного дождя старые волки навсегда ушли с этих земель. А молодые сыновья разделили территорию на четыре равные части. И назвали их своими именами: Север, Юг, Запад и Восток. Но конечно, каждый сын хотел править и другими стаями, поэтому войны не прекращались не когда. И даже когда те волки умерли, их наследники продолжали войну. А ведь она идёт, и по сей день!

П.С. ну как тебе?

+1

3

Райна написал(а):

Жила на свете стая Тумана. Волки жили в ней дружно, но однажды в помёте у самки вожака родились четверо волчат. Плохо было одно, она все были мальчиками. Многие волки задавались вопросом: Кто станет вожаком? Многие предлагали вожакам сделать так, чтобы волчата подрались за «трон». Но стая не принимала насилия, и вожаку пришлось отказываться от таких предложений. Отец-вожак надеялся на доброту своих сыновей, и что они уступят место кому-нибудь. Но сыновья не хотели такого исхода. И поэтому постепенно каждый из них начал переманивать к себе на сторону волков. И постепенно образовалось пять групп: четырьмя из пяти групп правил каждый сын. А в пятую группу входили старые волки. И вот однажды во время сильного дождя старые волки навсегда ушли с этих земель. А молодые сыновья разделили территорию на четыре равные части. И назвали их своими именами: Север, Юг, Запад и Восток. Но конечно, каждый сын хотел править и другими стаями, поэтому войны не прекращались не когда. И даже когда те волки умерли, их наследники продолжали войну. А ведь она идёт, и по сей день!

В принципе прикольно, только вот это больше похоже на легенду возникновения стай, а нам нужен именно сюжет. За легенду тебе +, но я не хочу считать это сюжетом, извини.

0

4

Джульетта
Ничего страшного.

0

5

А обычным участникам можно предлагать свои варианты?

0

6

Мао
Конечно. Мы будем только рады. И если будете активно работать, то сможете стать администратором или стать игроком недели =)

0

7

Джульетта, а можно узнать ваши соображения по поводу сюжета? Мысли какие нибудь... (надо хоть знать о чём мне писать или просто к чему склоняться :rolleyes: )

0

8

Мао
Я решила ответить тебе.
Склоняйтесь к тому, что существует 4 стаи. А что между ними происходит, это как раз дело сочинителя...

0

9

Замечательные мысли О_о Ладно, пошла "колдовать"

0

10

Мао
Удачи =)

0

11

Будет готова ближе к вечеру, т.к. у меня на данный момент голова совсем не варит

0

12

Мао
Будем ждать.

0

13

С начала времён все волки были одиночками и устраивали борьбу за территорию. И одной семье волков это всё надоело, они решили организовать свою стаю. Набралось много волков, стая была создана. Стая поселилась на юге, и поэтому назвалась "Стая Юга". Всё шло хорошо, все волки уже забыли о боях и в мыслях не у кого не было убить кого-то. Но через пол века в стаю пришла странная волчица. У неё была полосатая окраска, что было для волков через чур редким. В глазах у волчицы была пустота и страх. У неё была задача рассорить и подговорить волков уйти из стаи. И у неё это получалось. Волки затеивали между собой бои и драки. Кто то и впрям уходил из стаи, а кто то организовывал не большие "банды". В скоре из таких "банд" образовались 3 стаи, и они расселились по разным концам света - на Заподе, Севере и Востоке. После образования стай волчица исчезла и её больше никто не видел. Стаи Запода, Севера, Юга и Востока между собой не воевали, так как всем хватало пропитания и территории для развития. Вот только в стае Запода волков было очень много и пищи со временем им стало не хватать. Она решила отваевать территорию у Юга. Развязалась жестокая война. Не одна из стай не здавалась. И по этому  война не прекращалась.
И теперь главная задача всех стай остановить эту войну и дать Западу и Югу равные территории для жизни.

Пы.Сы.Извеняюсь что мало, просто я обычно нормально пишу если есть какая то мысль или я знаю сайт довольно хорошо. :rolleyes:  По этому сюжетец получился моловат. :blush:
Пы.Сы. И да, все сюжеты обычно рассказывают о жизни и возрождении стай, по этому и не много являются легендами.

+1

14

Только что прочла что у меня получилось. Полный бред...

0

15

Мао
Это не сюжет, а легенда. Сюжет, это то, что происходит сейчас. То есть мы строим сюжет, а потом по нему отыгрываем.

0

16

Райна написал(а):

Это не сюжет, а легенда. Сюжет, это то, что происходит сейчас Ясно?

Слушай, по моему я тебе говорила что-то подобное^__^

0

17

Джульетта
Припоминаю =)

0

18

Райна написал(а):

Сюжет, это то, что происходит сейчас.

Просто у разных людей понятие этого слова разное, у некоторых что это начало, зарождение ролевой или какой то истории, подталкивающие действие к чему-то  происходящему в дальнейшем. А у кого-то это да, развитие действий в настоящем, по которому и будет отыгран тот или иной момент. Но обычно такое понятие "сюжета" называют отыгрышем.

Пы.Сы. Просто объясняю понятия.

Отредактировано Мао (2010-10-22 09:55:09)

0

19

Мао
Тогда понятно.

0

20

Мао
Ну что ж, твою легенду мы занесём в тему легенды стаи. А сможешь написать сюжет, который происходит сейчас?

0

21

Джульетта, не могу

0

22

Мао написал(а):

Джульетта, не могу

Жалко, ну ладно попробую сама написать сюжет.

0

23

На самом краю земли есть место, где живут лишь волки. Это место у Небесного Водопада – там нет ни людей, ни  суеты. Жизнь там текучая. Но совсем недавно, песок Времени – потёк быстрее.
Один раз, стая Севера, вернее доминирующие самка и самец – послали патрульных осмотреть территорию. Сами же они остались в логове, предварительно созвав стаю к себе. Патруль несколько раз обошёл землю и довольный собой, решил вернуться. Только отойдя от линии границы, волки уловили странное движение в метре от них самих. Переглянувшись, один из них, молодой, прыткий волк, решил посмотреть – что там? Он осторожно пошевелил лапой около куста, откуда слышался шорох. Все резко затихло. Волк же, застыл в напряжённой позе перед кустиком. Остальные уже махнули лапой и собрались расходиться, чтобы донести вожаку радостную весть, но тут молодой волк отскочил со страшным воплем. Из лапы сочилась кровь, на морде красовался шрам от шести когтей.
Патрульные тут же подскочили к раненному: одни принялись ему помогать, другие приготовились защищаться. Их взоры упёрлись в два горящих жёлтых глаза, светящиеся во мраке деревьев. Минуту они стояли не двигаясь. Тут позади громко каркнула ворона, волки позволили себе отвлечься, а когда обернулись – незваного гостя и след простыл.
Волки аккуратно водрузили себе на спины раненного и с максимальной скоростью и осторожностью, побежали обратно. Они шарахались от каждой тени – это мог быть тот гость. Патрульные вернулись полумертвые. К ним подлетел целитель и принялся расспрашивать, но волки и звука не могли издать. Тогда решили спросить волка, которого ранили. Он мрачно посмотрел на присутствующих и тихо ответил:
-Это нежить.
-Кто?! – в ужасе воскликнула самка - вожака.
-Умершие волки.- тем же тоном покойника ответил волк,- Они лишились разума и потеряли способность мыслить сами.
Волки пришли в ужас от сказанного. Они решили просить о помощи другие стаи.
Ведь если они не бессердечные, то должны откликнуться.
Теперь, волки отчаянно борются за свою жизнь, за жизнь стай, за само существование волков как вида.
На кону жизнь волков, карта велика. И будет ли она бита?..

0

24

Эриш
Великолепно!

0

25

Эриш
Отлично, у нас правда ролевая по настоящим волкам, но и так хорошо! Молодец. Беру сюжет!

0


Вы здесь » Ролевая "ВоЛкИ. Логово белого волка" » Сюжет » Ваши предложения по поводу сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно